На главную  /  Разбавитель семени кроликов ИОК1

Разбавитель семени кроликов ИОК1

Разбавитель семени кроликов для искусственного осеменения ИОК1

Разбавитель семени кроликов ИОК1 (Искусственное Осеменение Кроликов) - 600 руб/400 мл для искусственного осеменения 800 самок. Альтернативное название готовая среда для семени кроликов. 

Флакон 400 мл, срок хранения в холодильнике при температуре +2+8 до 2х лет. Для единоразового осеменения набирается иглой через пробку.

Транспортировка возможна при температуре +2 +25. 

Отправляется в комплекте с оборудованием для искусственного осеменения кроликов, либо при заказе от 5 флаконов на сумму от 3000 руб. почтой России или транспортными компаниями Кит, Деловые линии.

Отличие нашего разбавителя, который мы делаем сами, от дорогих разбавителей (например, среда для разбавления семени Галап (Galap, франция), MR-A bit (Испания) - осеменение нужно делать относительно быстро. Через 4 часа после взятия, наблюдается снижение активности и количества живых спермиев.

Для гарантированного получения высоких результатов окролов предлагаем пройти обучение искусственному осеменению кроликов с выездом на Вашу кроликоферму или онлайн. В 99% случаев клиенты, которые решили проводить осеменения самостоятельно на базе знаний полученных из интернета, не получают нужного результата и теряют огромное количество времени (и денег) на прохолосте стада.

разбавитель семени кроликов для искусственного осеменения