На главную  /  Мясо кроликов оптом

Мясо кроликов оптом

Мясо кроликов оптом

продаётся по заключённым договорам регулярной поставки. Свежее мясо кроликов российского производства может поставляться замороженными или охлажденными тушками. Бойни сертифицированы. Оформление поставок через Меркурий. Расположены в Московской, Белгородской, Владимирской областях. Кролики выращены на фермах Подмосковья и в других областях РФ. Только промышленные методы содержания мясных пород кролика. Контролируемая рождаемость, вакцинация, регулярная ветеринарная профилактика стада и дезинфекция крольчатников.

 

мясо кроликов оптом 

В настоящее время возможности производств позволяют забивать до 4000 голов кролика еженедельно. В мясе это составляет порядка 6 тонн свежей охлаждённой крольчатины в неделю. Цена на мясо кроликов оптом формируется в зависимости от еженедельных объёмов поставки. Важнейшим условием сотрудничества является регулярность поставки, со своей стороны мы готовы оперативно реагировать на сезонные увеличения спроса, наращивая объёмы забоя.

Особенности технологии выращивания кролика пусто-занято не позволяют содержать стадо "до востребования". Если Вы планируете покупать мясо кролика оптом, горизонт планирования поставок будет связан с расширением объёмов производства действующих предприятий, либо с открытием новых корпусов кроликоферм нашими клиентами. Срок расширения производства от момента формирования новых групп рабочих самок до получения первого мяса - 4 месяца (месяц беременности и 3 месяца выращивания). Если речь идёт о строительстве новой кроликофермы, то срок получения первого мяса кролика 6-9 месяцев. В настоящее время мы расширили производство и взаимодействие с другими российскими кроликофермами и готовы поставлять до 4000 охлажденных тушек кролика в неделю. 

Минимальные отгрузки мяса кролика оптом от 100 кг в неделю. Возможно приобретать меньше как образцы и для стартапа бизнеса. Работаем с интернет-магазинами.

Мясо кролика замороженное поставляется из различных областей РФ или из-за границы. Мы не работаем с производителями из Китая. Наиболее популярным импортным замороженным мясом кролика является кролик из Венгрии. Возможны поставки замороженного мяса кролика из Испании. Стандартные объёмы поставок в фуре по 20 тн. Меньшие объёмы рассматриваются индивидуально. Сроки поставки первой партии 1,5 месяца, в дальнейшем скорость отгрузки, с момента оформления заказа до получения, сокращается.

Купить мясо кролика в розницу