На главную  /  Осеменение кроликов искусственное - обучение

Осеменение кроликов искусственное - обучение

Искусственное осеменение кроликов процедура несложная и эффективная. От одного самца за одно взятие получают сперму и разводят на 20-25 самок. За день осеменения один самец может сдать семя до 3-х раз. Чаще всего самцы работают 1-2 раза. В зависимости от регулярности работы качество и количество семени может быть разное. Необходима еженедельная работа самцов для получения активных спермиев и хороших результатов по искусственному осеменению.  

Сперма всегда на контроле у зоотехника. Средняя фертильность стада 75-80%, может достигать 95%. Для заполнения всех маточных клеток, осеменяют на 15-30% больше самок, чем гнёзд. Прохолостные крольчихи отслеживаются, после второго прохолоста отправляются на бойню.

Качественный гарантированный результат возможен только при соблюдении всех норм содержания кроликов, включая рацион кормления, освещённость в крольчатнике, настроенную вентиляцию, поддержание микроклимата, гомогенность стада, удобное клеточное оборудование, регулярная дезинфекция. Без совокупности всех факторов результаты могут быть нестабильны и ниже среднестатистических.

Стоимость обучения искусственному осеменению кроликов дистанционное онлайн 15 000 руб.

Обучение и стоимость искусственному осеменению кроликов. На Вашей ферме, на нашей ферме, дистанционное онлайн

Почему мы

img20170125wa0002_400.   

Все консультации по применению и использованию оборудования и препаратов проводятся в рамках выбранного и оплаченного варианта обучения.