На главную  /  Продажа комбикорма для кроликов

Продажа комбикорма для кроликов

Продажа комбикорма для кроликов

Полнорационный комбикорм для кроликов. Желательно использовать 4 рецепта (для самцов, холостых и сукрольных самок, для лактирующих самок, для молодняка после отъёма, для откорма перед забоем)

В 2019 году мы начали продажу комбикорма, произведённого на небольшом комбикормовом заводе одного из наших клиентов. Производительность порядка 130 тн/мес.

Исользуем 3 рецепта - 1. Для лактации самок (-3 дня до окрола - 26 дней лактации). 2. В период отлучки (26-56 дней). 3. Откорм (57-87 дней).

Возможна покупка от 5 тн, стоимость с доставкой от 19,5 до 20,5 руб. В зависимости от рецепта и местоположения. Поставка возможна по Московской, Тверской, Ярославской области. При заказе от 20 тн и в соседние области.

В настоящее время этими 3мя рецептами кормим собственное стадо кроликов гибридов пород Новозеланский белый и Калифорнийский.

Результаты превзошли все ожидания, выживаемость (отсутствие поносов) существенно выше чем при использовании Пурина-Провими, набор веса к забойному возрасту на том же уровне.

Организация комбикормового производства от 400 кг/час от 1,5 млн. Производительность завода будет эффективной только при закупке компонентов фурами и непрерывном ежедневном выпуске продукции (порядка 70 тн/мес, поголовье 1500 рабочих самок), себестоимость порядка 16 руб/кг. В противном случае себестоимость корма увеличивается до 18-20 рублей.

Составление рецептов кормления из имеющихся видов кормовой базы - 100-130 т.р. с поддержкой в течении года. Для клиентов, у которых уже есть оборудование для производства комбикорма. Гарантии - Вы можете посетить ферму кроликов и комбикормовый завод и увидеть своими глазами процесс производства корма и забой поголовья. Пересчитать количество рабочих самок и забойное количество голов в группе.

Ранее мы использовали и продавали комбикорм для кроликов, произведённый на следующих заводах:

Тосненский Комбикормовый Завод, Ленинградская область, г.Тосно

Клинский комбикормовый завод (Провими, Пурина), Московкая область, г.Клин

Тем, кто кормит комбикормом истринского завода Истра-Хлебопродукт и комбикормом других заводов с низким содержанием витаминно-травяной муки или без неё - рекомедуем в рацион добавлять гранулированное сено . В отличии от обычного сена, при кормлении сеном в гранулах - меньше грязи, пыли и мусора, раздаётся в кормушки, удобно складировать в мешках по 15-25 кг.